Контакты

Телефон:

(812) 449-15-25; (812) 449-52-52 

Факс:

(812) 449-15-28

E-mail:

spb.sales@man.eu

Часы работы:

пн.-чт. 9:00 – 18:00, пт. 9:00-17:00


Наши специалисты

Нырков Сергей Алексеевич
Руководитель отдела продаж
Тел.  +7 (812) 449 52 52 (доб. 4754)
Моб. +7 (985) 763 78 32
Sergey.Nyrkov@man.eu

Артем Белобородько
MAN Top Used Менеджер по продажам подержанных грузовых автомобилей
Тел.  +7 (812) 449 52 52 (доб. 4409)
Моб. +7 (981) 696 71 49
Artem.Beloborodko@man.eu

Егоров Андрей
Менеджер по продажам подержанной техники
Тел. +7(812) 449 52 52 (доб. 4411)
Andrey.Egorov@man.eu

Юрий Ярышкин
Менеджер по продажам
Тел.  +7 (812) 449 52 52 (доб. 4402)
Моб. +7 (981) 696 71 19
Yury.Yaryshkin@man.eu

Сергей Хобачев
Менеджер по продажам
Тел.  +7 (812) 449 52 52 (доб. 4403)
Моб. +7 (981) 696 71 17
Sergey.Khobachev@man.eu

Горская Валерия
Менеджер по продажам
Тел.  +7 (812) 449 52 52 (доб. 4405)
Моб. +7 (911) 830 92 98
Valeria.Gorskaya@man.eu

Силинмей Светлана
Менеджер по продажам
Тел.  +7 (812) 449 52 52 (доб. 4401)
Моб. +7 (981) 696 71 44
Svetlana.Silinmey@man.eu

Николаев Денис
Менеджер по продажам
Тел.  +7 (812) 449 52 52 (доб. 4410)
Моб. +7 (981) 696 71 26
Denis.Nikolaev@man.eu