MAN
+7 (812) 449-15-25
+7 (812) 449-15-27
Корзина
×

Контакты

Филиал ООО "МАН Трак энд Бас РУС" Часы работы отдела продаж грузовиков: пн.-чт. 9:00 – 18:00, пт. 9:00 – 17:00
Тел. +7 (812) 449-15-25

Часы работы отдела запчастей: пн.- чт. 09-00 - 18-00, пт. 9:00 – 17:00 , суббота, воскресенье - выходной
Тел. +7 (812) 449-15-26

Часы работы сервиса: 8:00 – 21:00
Тел. +7 (812) 449-15-27

Часы работы гарантийного отдела: пн.-чт. 8:00 – 17:00, пт. 8:00 – 16:00
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4752)

Часы работы отдела по работе с клиентами: пн.-чт. 8:30-17:30, пт. 8:30 - 16:30
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4617)

Адрес: 196627, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, д. 181, кор. 2, стр. 1

Факс: (812) 449-15-28
Инфолиния MAN: 8 800 250 55 22
E-mail: info@man-spb.ru

Продажа грузовиков
Тел. +7 (812) 449-15-25

Горская Валерия
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 15 25 (доб. 4405)
Моб. +7 (911) 830 92 98
Valeria.Gorskaya@man.eu

Шахов Илья
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 15 25 (доб.4410)
Ilya.Shakhov@man.eu

Шабанов Александр
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 15 25 (доб. 4412)
Моб. +7 (981) 696 71 37
Alexander.Shabanov@man.eu

Ярышкин Юрий
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 15 25 (доб. 4402)
Моб. +7 (981) 696 71 19
Yury.Yaryshkin@man.eu

Ерошкин Александр Викторович
Руководитель отдела продаж
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4404)
Моб. +7 (981) 696 71 18
Alexander.Eroshkin@man.eu

Продажа автобусов
Сурин Антон
Старший менеджер по продажам автобусов и двигателей
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 2501)
Моб. +7 (981) 696 71 23
Anton.Surin@man.eu

Балбуков Иван
Менеджер по продаже автобусов
Тел. +7 (812) 449 15 25 (доб. 4406)
Моб. +7 (981) 696 71 30
Ivan.Balbukov@man.eu

MAN Top Used
Белобородько Артем
Менеджер по продажам подержанных грузовых автомобилей
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4409)
Моб. +7 (981) 696 71 49
Artem.Beloborodko@man.eu

Егоров Андрей
Менеджер по продажам подержанных грузовых автомобилей
Тел. +7(812) 449 52 52 (доб. 4411)
Andrey.Egorov@man.eu

Отдел специальной техники
Хобачев Сергей
Менеджер развитию сегмента специальной техники
Тел. +7 (812) 449 15 25 (доб. 4403)
Моб. +7 (981) 696 71 17
Sergey.Khobachev@man.eu

Сервис
Тел. +7 (812) 449-15-27

Зыбин Сергей Павлович
Менеджер по работе с клиентами
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4617)
Sergey.Zybin@man.eu

Болдуев Евгений Александрович
Руководитель сервисной мастерской
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4600)
Моб. +7 981 696 71 32
Evgeniy.Bolduev@man.eu

Кузовной участок

Головин Роман Евгеньевич
Мастер кузовного участка
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4624)
Моб. +7 (981) 696 71 50
Roman.Golovin@man.eu

Мастера приемной части
Лавренков Андрей
Мус Николай
Царьков Денис
Якушенко Александр
Тел.сервиса +7 (812) 449 15 27
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4699)
info@man-spb.ru

Гарантия
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4752)

Наумов Василий
Инженер по гарантии
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4752)
info@man-spb.ru

Запчасти
Тел. +7 (812) 449-15-26

parts@man-spb.ru

Жильцов Дмитрий Сергеевич
Руководитель отдела
Тел. +7 (812) 449 15 26 (доб. 4501)
Dmitriy.Zhiltsov@man.eu

Рылов Александр Сергеевич
Менеджер отдела
Тел. +7 (812) 449 15 26 (доб. 4502)
Alexander.Rylov@man.eu

Финансирование, лизинг, страхование
Кристина Евстафьева
Тел. +7 (911) 712 79 36
k.evstafieva@vwfs.com

Офис
Шульгина Анна Анатольевна
директор филиала
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4100)

Чижановская Ольга Геннадьевна
заместитель главного бухгалтера
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4250)

Куликова Анна Сергеевна
менеджер по персоналу
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4352)

Десницкая Екатерина
администратор
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4125)

Схема проезда
Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, дом 181, корпус 2, строение 1

Координаты для GPS-навигаторов:

Широта 59° 46' 19.007" N Долгота 30° 27' 18.84" E

Маршруты городского транспорта:

м. Звездная – Московское ш. 181/2
Автобус: 192, 179
Маршрутка: 363, 610а, 610, 296а, 210

М. Купчино – Московское ш. 181/2
Автобус: 196, 388
Маршрутка: 190, 688, 521, 174, 202, 354, 292, 294





Свяжитесь с нами!